Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
27 октября 2015, 20:06
Новости компаний 548

Микрофинансирование. Версия 2.0

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

25-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская», пройдет XIV Национальная конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка».

Организатором Конференции является Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР).

Конференция организована при поддержке Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Конференция пройдет в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Со-организаторами мероприятия традиционно выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и члены НАУМИР: Российский микрофинансовый центр, Ассоциация российских банков, ОПОРА РОССИИ, Национальный союз кредитных кооперативов и их объединений «Лига Кредитных Союзов», Союз сельских кредитных кооперативов, НП «Содействие развитию рынку электронных денег», СРО «МиР», СРО КПК «Национальное объединение кредитных кооперативов», Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса «Развитие», ОВС «Народные кассы», Национальная ассоциация ломбардов, СРО КПК «Союзмикрофинанс».

Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности является главным публичным событием года в области микрофинансирования в России. Конференция проводится ежегодно с 2002 года и собирает сотни участников, которые обсуждают тенденции развития рынка, делятся опытом ведения бизнеса, объединяют свои усилия по дальнейшему совершенствованию законодательства и взаимодействию всех сторон, заинтересованных в развитии прозрачного и эффективного микрофинансирования.

Традиционно перед началом Конференции состоится Правовой Форум. Цель Форума – обсудить ключевые проблемы развития законодательства о микрофинансовой деятельности, кредитных кооперативах, в том числе сельскохозяйственных, ломбардах и т.п. и сформулировать свои предложения законодателю и регулятору для совершенствования нормативных правовых актов, гармонизации правового регулирования микрофинансирования, обеспечения правовых возможностей повышения доступности финансовых услуг для домашних хозяйств и малого бизнеса.

На текущий момент свое участие в Конференции зарегистрировали более 350 человек.

В рамках подготовки к XIV Национальной конференции осуществляется прием заявок на участие в следующих дополнительных мероприятиях:

Проект «Бенчмаркинг российских МФИ». Прием заявок завершается 01.11.2015 по адресу: abliznyuk@rmcenter.ru. Подробности на сайте.

 

Итоги всех Конкурсов будут объявлены 26 ноября 2015 года, на торжественном приеме в честь участников  XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Традиционно, в рамках Конференции будет организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора.

К участию в  Ярмарке  приглашены разработчики программного обеспечения, а также поставщики иных услуг для микрофинансовых институтов (МФИ), которые активно позиционируют себя на рынке, стремятся расширить аудиторию своих клиентов - это бюро кредитных историй, аудиторские компании, коллекторские агентства, агентства по подбору персонала для МФИ и другие организации.

Мы уверены, что прямой диалог между участниками Конференции и ярмарки проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора позволит узнать о новейших программных разработках и инфраструктурных услугах в микрофинансовой сфере, станет эффективным инструментом для решения многих актуальных вопросов и задач сектора.

 

Спонсорские возможности по участию в Ярмарке представлены на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/konferentsiya-2/sponsoram/

Подробная информация о Конференции размещена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/

Проект программы Конференции можно посмотреть на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/programma

Регистрация на Конференцию осуществляется по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/

Подробная информация о всех скидках на участие в XIV Национальной конференции  представлена на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/registratsiya/

Просим обратить внимание, регистрация участия в XIV Национальной конференции завершается 10 ноября!

Скачать форму для бронирования гостиницы можно по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/uchastnikam/booking/

 

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы.
Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru.
 
До встречи в Санкт-Петербурге! 
С уважением, Оргкомитет Конференции

 

Информационный партнёр мероприятия портал "РынокВзыскания.РФ".

 

Поделиться :

Запросить доступ