Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
16 октября 2016, 17:25
Новости компаний 526

Коллекторское агентство "ЦЗ Инвест" внедрило на своем сайте систему онлайн-оплаты задолженностей ПАО "Ростелеком"

Должники могут быстро и без комиссий оплатить задолженность с помощью карт VISA, MasterCard или CirrusMaestro

Москва, 13 октября 2016 г.  –  Коллекторское агентство «ЦЗ Инвест» запустило на своем сайте сервис онлайн-оплаты задолженности за услуги ПАО «Ростелеком» http://czfinance.ru/pay-online/. Должник сможет оплатить долг быстро и без комиссий, минимальная сумма платежа – 10 руб. Чтобы воспользоваться сервисом онлайн-оплаты, необходимо иметь платежную карту VISA, MasterCard или CirrusMaestro. Сервис предоставляется популярной безопасной платежной системой IntellectMoney.

Работа с долговыми портфелями телекоммуникационных компаний – одно из основных направлений бизнеса «ЦЗ Инвест». С мая 2015 г. компания заключила договор цессии с крупнейшим оператором связи Российской Федерации – ПАО «Ростелеком». И именно в этом сегменте чаще всего встречаются минимальные размеры средней суммы задолженности, которые проще оплатить онлайн. Поэтому внедрение системы онлайн-оплаты в первую очередь предназначено для должников «Ростелекома», однако в дальнейшем эту услугу планируется предоставлять и другим клиентам компании, имеющим просроченную задолженность.

Как отметил директор компании Владислав Лысенко, наличие подобных сервисов выгоднее скорее для должников, чем для компании. «Экономический эффект от внедрения таких услуг для нас минимален, объемы платежей через этот канал пока не сравнимы с платежами, поступающими, например, через банки. Через сайты коллекторских агентств оплачиваются в основном небольшие по размеру задолженности, ради которых должникам не хочется идти в банк или к банкомату. Тем не менее, для нас важно предоставить им эту возможность как показатель уважительного отношения к нашим клиентам», – отметил г-н Лысенко.

 

Справка. ООО «ЦЗ Инвест» является одним из ведущих профессиональных игроков на рынке управления проблемными активами и задолженностью в России.

Компания специализируется на приобретении долговых портфелей (цессионные сделки) и взыскании проблемной задолженности (работа по агентским договорам) физических и юридических лиц перед банками, микрофинансовыми организациями (МФО), телекоммуникационными компаниями и предприятиями жилищно-коммунальной сферы.

 

Пресс-служба «ЦЗ Инвест»    press@czfinance.ru

Поделиться :

Запросить доступ