Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
20 октября 2016, 22:54
Новости компаний 188

1000 МФО доверяют СРО «Единство»

На сегодняшний день членами СРО «Единство» уже стали 1001 микрофинансовая организация. Всего по данным ЦБ РФ на 14.10.2016 в России действуют 3077 МФО.

Напомним, что согласно законодательству, в сфере микрофинансирования предельный срок вступления в саморегулируемые организации для тех МФО, которые были включены в государственный реестр микрофинансовых организаций до 06.09.2016.

В данный момент перед структурами МФО СРО стоит важнейшая задача сделать сферу микрофинансирования более прозрачной для бизнеса, населения и самих участников рынка. Изменения призваны урегулировать рынок микрофинансирования и укрепить положительный имидж отрасли, а также провести работу по ликвидации финансовой безграмотности среди населения России. По словам директора СРО Айгуль Хайруллиной, сегодня очень важно оказывать имиджевую поддержку рынка МФО и выработать профессиональное к нему отношение в обществе. Члены СРО «Единство» прекрасно понимают, что развитие компании может быть только на основе честных отношений с клиентом, и все вводимые изменения помогут улучшить ситуацию на рынке микрофинансирования.

СРО «Единство» растет и развивается вместе со своими членами реализуя эффективные коммуникации на рынке микрофинансирования и демонстрирует на собственном примере, какими прозрачными и доступными могут быть микрофинансовые организации.

 

Пресс – служба.

Поделиться :

Запросить доступ