Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
18 ноября 2020, 19:50
Новости компаний 254

АБК расскажет о речевой аналитике в работе коллекторов

19 ноября пройдет конференция «Метатренды взыскания – 2021». Мероприятие будет посвящено актуальным вопросам рынка взыскания и прогнозам на 2021 год. В частности, АБК расскажет о технологических трендах в работе коллекторов в 2021-2022 гг. 

По мнению АБК одним из главных технологических трендов на рынке взыскания в ближайшие несколько лет будет использование речевой аналитики. За счет глубокого анализа массива диалогов сотрудников с клиентами будет улучшено качество работы колл-центров, выявлены и предотвращены типичные ошибки операторов. 

Помимо анализа 100% диалогов операторов с клиентам в основной функционал речевой аналитики также входит идентификация основных причин входящих обращений, полнотекстовый поиск по ключевым словам и фразам, ручная оценка диалогов и многое другое. Для агентств использование речевой аналитики – способ повысить лояльность клиентов, конверсию платежей относительно обещаний об оплате, увеличить показатели взысканной задолженности, а также добиться полного соответствия правовому полю.

Этот инструмент представлен на российском рынке компанией АБК под брендом VSRobotics, основанном в апреле 2020 года. Отделение отвечает за развитие IT-решений АБК в области речевых технологий.

Дата и время проведения конференции: 19 ноября с 10.00 до 13.00, ZOOM. 

Читать далее:

Поделиться :

Запросить доступ