Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
18 ноября 2015, 00:26
Актуальные новости 399

#БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР - новый проект информационного портала "РынокВзыскания.РФ"

Уважаемые читатели и гости портала! Сегодня информационный портал «РынокВзыскания.РФ» объявляет о старте проекта #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР.

#БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР – это глобальный проект о цивилизованном рынке взыскания России. У проекта 2 ключевых задачи:

  1. Борьба с «черными коллекторами» и мошенниками, действующими вне рамок правового поля при контакте с должниками.
  2. Повышение контактности должников, за счёт изменение имиджа профессионального взыскателя в обществе.

Сегодня мы являемся свидетелями повсеместного крайне негативного освещения деятельности представителей рынка взыскания. Безусловно, все освещаемые в СМИ и интернет-пространстве случаи противоправных действий со стороны отдельных взыскателей имеют место быть. Увы, но это так!

Однако, это лишь одна сторона медали. Есть и другие участники рынка – профессиональные (цивилизованные) взыскатели. Это организации и сотрудники, которые действуют строго в рамках правового поля, корректны при общении с должниками, постоянно совершенствуют свои знания и технологии для урегулирования вопросов задолженности обоюдовыгодным для взыскателя и должника образом.

Но сторона цивилизованного взыскания, к сожалению, освещена крайне мало. Если хотите, белый PR минимален или отсутствует как таковой. Это в корне неверно. Тем более, что в скором будущем у нас в стране появится отдельная профессия «Профессиональный взыскатель». Одним из ключевых условий успешности этой профессии и специалистов является имидж/отношение в обществе к данному виду деятельности.

Первое время, пока проект #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР только начинается, мы сосредоточим свои усилия на 3 основных направлениях:

  • рекомендации должникам «как быть», если образовалась задолженности;
  • отличия профессионального взыскателя от «черного коллектора»;
  • форма обратной связи, для информирования о противоправных действиях по отношению к должникам (сбор и анализ данных, передачи вышестоящим организациям).

В дальнейшем, проект #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР будет активно освещать положительную сторону и пользу цивилизованного рынка взыскания, предоставлять больше полезной информации для должников, принимать участие в различных проектах и инициативах по противодействию любым действиям взыскателей вне рамок правового поля РФ.

Присоединиться к проекту #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР мы приглашаем и Вашу организацию. Партнёр проекта – это не только демонстрация приверженности цивилизованным методам работы на рынке взыскания. Это ещё один вклад в положительный имидж Вашей организации со стороны обществам, партнёров и клиентов.

Цивилизованный рынок взыскания в России существует! В наших силах продолжить его развитие.

 

Хотите стать Партнёром проекта #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР – пишите нам на bk@rvzrus.ru

 

С уважением, Руководитель портала

Алексей Бобко

Поделиться :

Запросить доступ