Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
03 февраля 2016, 21:00
Новости компаний 266

Компания «ФИДЭМ» стала Партнёром проекта #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР

Компания «ФИДЭМ» стала Партнёром проекта #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР.

#БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОРэто проект информационного портала «РынокВзыскания.РФ» о цивилизованном рынке взыскания России.

У проекта 2 ключевых задачи:

  1. Борьба с «черными коллекторами» и мошенниками, действующими вне рамок правового поля при контакте с должниками.
  2. Повышение контактности должников, за счёт изменение повышение имиджа профессионального взыскателя в обществе.

 

Согласно данным Объединенного кредитного бюро, в прошедшем 2015 году был зафиксирован рекордный рост просроченной задолженности за весь период наблюдений с 2008 года.  В первой половине 2015 года количество кредитов с просроченными на 90 дней платежами увеличился на 20,5%, или на 177,7 млрд рублей. В такой ситуации работы для коллекторов прибавилось.

«Всякое долговое обязательство должно быть исполнено, но при этом меры взыскания должны и могут быть исключительно правовыми, - делятся опытом сотрудники коллекторского агентства «Фидэм», - Мы, например, действуем только в рамках правового поля РФ, поскольку дорожим своей репутацией и отвечаем за имидж партнера».

Присоединяясь к проекту «БЕЛЫЙКОЛЛЕТОР», ООО «Фидэм» в очередной раз заявляет о своей уверенности, что, используя только правовые методы работы с задолженностью, можно показывать высокую эффективность. Следуя внутреннему кодексу, проводя постоянное обучение и тестирование сотрудников, используя четкие скрипты и строгий контроль аудио и видео записей контактов с должником, а также благодаря наличию лицензированного программного обеспечения, «Фидэм» осуществляет эффективный контроль и управление деятельностью по сбору проблемной задолженности на всех этапах работы.

Справка о компаниях

«РынокВзыскания.РФ» – информационный портал о рынке взыскания просроченной задолженности. Мы всесторонне освещаем вопросы развития и функционирования рынка взыскания задолженности в России. Наша аудитория, это и должники, и взыскатели, и поставщики услуг для профессионального сообщества.

«Фидэм» – коллекторское агентство, предоставляющее услуги полного цикла взыскания, включая судебную стадию и исполнительное производство.

Поделиться :

Запросить доступ