Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
10 февраля 2016, 11:20
Новости компаний 424

Два знаковых мероприятия по обучению для профессионалов рынка взыскания

Портал "РынокВзыскания.РФ" стал основным информационным партнёром двух знаковых мероприятий по обучению для профессионалов рынка взыскания:

  1. Практический семинар "Эффективное взыскание задолженности на стадии исполнительного производства", который состоится 4 марта 2016 года.
  2. Тренинг "Эффективное взыскание просроченной задолженности", который состоится 22-25 марта 2016 года. 

Оба мероприятия организованы лидером рынка обучения, компанией "ДА.Коллекшн". Основная аудитория мероприятий, представители банков, коллекторских агентств, микрофинансовых организаций и кредитных кооперативов. 

 

Алексей Бобко, руководитель "РынокВзыскания.РФ":

Поддержка таких мероприятий - это одна из задач портала. Невозможно работать эффективно и в рамках правового поля, если не повышать (поддерживать) свой уровень подготовки постоянно. На рынке много семинаров и тренингов, но мы поддерживаем только те, которые зарекомендовали себя как лучшие, по мнению профессионального сообщества. "ДА.Коллекшн", как раз из тех компаний, которая уже много лет проводит обучение для профессионалов рынка взыскания и имеет исключительно положительные рекомендации от своих клиентов.

Дина Буш, руководитель "ДА.Коллекшн":

Мы продолжаем предлагать профессиональному сообществу семинары и тренинги, которые реально меняют эффективность взыскания в лучшую сторону. Как и прежде, основная ставка делается на актуальность материала, применимость его "здесь и сейчас", опыт преподавателей и строгое соблюдение правового поля РФ. 

По просьбе наших клиентов, мы организовываем сразу 2 мероприятий, которые наиболее востребованы сейчас у профессионального сообщества: эффективное взыскание просроченной задолженности на стадии "до суда" и в рамках исполнительного производства.  

--

Справка о компании "ДА.Коллекшн": экспертный центр №1 в СНГ для участников рынка взыскания просроченной задолженности. Компания оказывает полный спектр консалтинговых и тренинговых услуг, как для взыскателей, так и ТОП-менеджмента компаний.

У компании более 150 клиентов, обучено более 3000 сотрудников. Сайт компании даколлекшн.рф

 

Источник: РынокВзыскания.РФ

Поделиться :

Запросить доступ