Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
28 марта 2016, 10:41
Новости компаний 105

MFO RUSSIA FORUM 2016: примите участие в ключевом бизнес-событии весны!

31 марта 2016 года в Москве, в Центре Международной Торговли, состоится микрофинансовый форум MFO RUSSIA FORUM 2016, ключевое бизнес-событие рынка современных микрофинансов. Организатором мероприятия выступит саморегулируемая организация «Микрофинансирование и Развитие» (СРО «МиР»), соорганизатор –Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР).

Форум соберет более 400 представителей микрофинансового рынка и объединит на одной профессиональной площадке все актуальные вопросы микрофинансирования в области: регулирования, стратегий и бизнес-моделей, применяемых технологий и перспективных инноваций.

MFO RUSSIA FORUM станет местом презентации самых эффективных кейсов использования новых технологий и подходов в микрофинансовом бизнесе. А также дискуссионной площадкой для отслеживания всех трендов в области микрофинансов.

В рамках первой, стратегической сессии участникам форума будет представлена аналитика ключевых трендов микрофинансового рынка, которая ответит на вопросы:

  • Какова новая реальность рынка МФО и сценарии развития отрасли?
  • Возможные стратегии для МФО во время экономических вызовов и неустойчивости?
  • Какие задачи стоят сегодня перед игроками рынка?
  • Где искать фондирование?
  • Подробнейший анализ рынка по сегментам.

По завершении первой сессии программа форума разделится на два трека БИЗНЕС и ТЕХНОЛОГИИ. Такое решение позволит всем участникам форума получить максимум полезной информации и обсудить ключевые вопросы микрофинансовой индустрии в контексте решения практических задач, стоящих перед руководителями компаний и департаментов.

Трек «БИЗНЕС» ориентирован на собственников и руководителей микрофинансовых организаций. В рамках выступлений и дискуссий трека будут затронуты вопросы повышения эффективности и снижения издержек бизнеса, управления ключевыми рисками МФО в 2016 году, а также развития ключевых компетенций компании в условиях нового регулирования.

Трек «ТЕХНОЛОГИИ» позволит руководителям IT-направлений МФО познакомиться с современными технологическими решениями, сервисами для повышения эффективности микрофинансового бизнеса. На треке будет представлен обзор современных технических возможностей и лучшие практики внедрения от лидеров микрофинансового рынка и региональных МФО.

Также в программе форума серия практических мастер-классов и круглых столов:

  • Новый План счетов для МФО: алгоритм перехода
  • Демонстрация управления оценкой заемщиков для онлайн-МФО, p2p и POS
  • Идентификация в онлайн
  • Управление проблемной задолженностью
  • Автоматизация МФО
  • Методики anti-fraud

Мероприятие состоится с 9.30 до 18.00 в Центре международной торговли, офисное здание-2, подъезд 7, Конгресс-центр «Ладога», 4 этаж. Вход в здание по предъявлению документа.

Аккредитация обязательна до 29 марта. Контакты для СМИ: +7 (926) 737-91-10, pr@mfi-forum.ru

Получите больше полезной информации на сайте форума mfi-forum.ru и в Facebook

Поделиться :

Запросить доступ