Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
30 марта 2016, 23:00
Актуальные новости 193

На Урале банк уволит сотрудников за преследование должников

В Екатеринбурге руководство банка, сотрудники которого проявили излишнее рвение в работе с должниками, заявило об их увольнении.

"Руководство банка приняло решение о расторжении трудовых договоров по соглашению сторон с 31 марта 2016 года с начальником отдела взыскания и инспектором по розыску коммерческого банка", - сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Речь, напомним, идет о финансовом учреждении, работники которого, разыскивая задолжавших по кредиту клиентов, сорвали работу ряда подразделений станции скорой медицинской помощи, одного из городских судов области и справочной службы детской клинической больницы.

Они ставили телефоны на автоинформирование поочередно на каждый номер с интервалом в 30 секунд, чем на несколько дней парализовали деятельность социально значимых учреждений.

Прокуратура Ленинского района Екатеринбурга внесла представление председателю правления банка и директору дополнительного офиса в регионе. После вмешательства надзорного ведомства автоинформирование было прекращено.

Поделиться :

Запросить доступ