Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
21 июля 2016, 22:52
Актуальные новости 114

Судебные приставы сразу в нескольких регионах страны стали доступнее в социальных сетях

На Ставрополье руководство Управления службы судебных приставов и начальники структурных подразделений открыли свои личные аккаунты в социальных сетях: «Twitter» и «Facebook».

Проект осуществляется в рамках информационной открытости Службы.

Теперь граждане могут узнать о важных событиях Службы и напрямую задать вопросы не только руководителю ведомства Николаю Коновалову, но и на личных страницах заместителей руководителя, начальников отделов аппарата Управления, а также старших судебных приставов.

Отметим, что свой аккаунт в социальной сети «Twitter» (https://twitter.com/ufssp_sk) УФССП России по Ставропольскому краю создало еще в 2013 году.

Дополнительную информацию можно узнать на официальном интернет-сайте УФССП России по Ставропольскому краю в разделе «Контакты» (r26.fssprus.ru).

Начальники всех структурных подразделений службы судебных приставов Бурятии также переходят на он-лайн режим. Для удобства граждан созданы страницы в социальных сетях Facebook и Twitter, которые работают с сегодняшнего дня в тестовом режиме.

На страницах в социальных сетях начальники структурных подразделений ведомства будут публиковать актуальные новости о деятельности службы, а также информировать граждан об изменениях в законодательстве. Здесь же можно будет получить полезную информацию о том, как узнать о своих долгах и способах их уплаты.

Нововведение позволит руководителям среднего звена быть более открытым для граждан, иметь обратную связь и оперативно реагировать на отзывы о службе судебных приставов.

В ведомстве напоминают, что для экономии времени жителей Бурятии с мая текущего года работает информационная система «Электронная очередь записи на личный прием», с помощью которой любой желающий сможет записаться на прием к должностным лицам службы.

Кроме того, на сайте службы функционирует интернет-сервис «Банк данных исполнительных производств», позволяющий физическим и юридическим лицам узнать о своих долгах.

В случае если граждан и представителей организаций интересует более подробная информация о ходе исполнительного производства, то ее можно будет узнать в сервисе «Личный кабинет стороны исполнительного производства».

К данной инициативе присоединилось руководство Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Северная Осетия - Алания и начальники структурных подразделений Управления.

Теперь граждане могут в социальных сетях «Twitter» и «Facebook» напрямую задать вопросы не только главному судебному приставу республики Светлане Гацоевой и ее заместителям, но и начальникам отделов аппарата Управления, а также старшим судебным приставам районных подразделений на их личных страницах.

 

Пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю

Пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия

Пресс-служба УФССП России по Республике Северная Осетия - Алания

 

Источник: ФССП

Поделиться :

Запросить доступ