Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
05 сентября 2016, 22:39
276

Juniper Research рекомендует инвестировать средства в наиболее передовые системы выявления и предотвращения мошенничеств

Компания Experian признана одним из лидеров в области выявления и предотвращения мошенничества, согласно стратегическому отчету Juniper Research Online Payment Fraud ("Мошенничество в области онлайн платежей").

В отчете Juniper Research отражена потребность компаний в высокотехнологичных системах обнаружения мошенничества в режиме реального времени, способных выявлять новейшие мошеннические схемы и модели поведения, при одновременном повышении защищенности и удовлетворенности клиентов. Этой характеристике в точности соответствует система CrossCore, недавно представленная Experian.

Juniper Research, одна из ведущих аналитических компаний мира в секторе мобильных и цифровых технологий, оценивала организации, специализирующиеся на борьбе с мошенничеством, по таким факторам, как размер компании, финансовая эффективность, географический масштаб деятельности, ассортимент продукции, количество клиентов и надежность партнерских отношений. Отбирались ведущие поставщики с высокой эффективностью в области аналитики данных, способные отслеживать мошенничество по множественным каналам (включая мобильные) и использующие глобальные сети аналитики угроз. 

В своем авторитетном исследовании в области коммерции и финансовых технологий Juniper дает наиболее полный и последовательный анализ рынка электронной коммерции. Стратегический отчет Online Payment Fraud содержит глобальный анализ компетенций по выявлению и предотвращению интернет-мошенничества в секторе электронной коммерции, с акцентом на дистанционное банковское обслуживание и сделки без участия платежной карты. В отчете названы основные тенденции в сфере противодействия мошенничеству и даны рекомендации для коммерческих компаний, финансовых учреждений и фирм, принимающих платежи онлайн. Первая в списке рекомендация -  инвестировать средства в наиболее передовые системы выявления и предотвращения мошенничества. 

CrossCore от Experian – это первая в отрасли интеллектуальная автоматически настраиваемая платформа. CrossCore позволяет компаниям подключать в одной точке решения и системы, независимо от того, созданы ли они самой организацией, Experian или другими провайдерами, для более качественной защиты клиентов от риска мошенничества. CrossCore делает возможным новый подход к противодействию мошенничеству и защите персональных данных и соответствует ключевому приоритету, указанному в отчете Juniper Research, – необходимости более широкого и комплексного решения проблемы и противодействия мошенничеству на уровне не только отдельного предприятия, но и отрасли в целом. 

 

http://engage.experian.co.uk/juniper-report/ 

с уважением, Ольга Яроцкая             grpr@abrc.ru              +7 916 219-17-21

Поделиться :

Запросить доступ