Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
07 сентября 2016, 22:34
Профильные мероприятия 280

7 сентября стартует третий ежегодный конкурс детского творчества «Дело моей мечты!»

Оргкомитет юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» приглашает принять участие в III ежегодном конкурсе детского творчества «Дело моей мечты!». 

Конкурс традиционно проводится в рамках Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Основная идея Конкурса остается неизменной: как наши дети понимают предпринимательство? Видят ли они себя предпринимателями в будущем? Мечтают ли они стать хозяевами своего дела? Какое дело им по душе?

В Конкурсе представлены четыре номинации: уже хорошо знакомые «Если бы я открыл свое дело, то…», «Мой первый бизнес-план», «Седьмой лепесток», а также специальная номинация «Придумай официальный логотип конкурса «Дело моей мечты!».

В этом году Оргкомитет  вновь расширил формат творческих работ и предлагает участникам Конкурса помимо рисунков и сочинений выразить свои идеи и замыслы при помощи видеокамеры. Это может быть видеопрезентация проекта, игровое видео, репортаж или даже ток-шоу. Жанр выбирает автор!

Внимание! На Конкурс принимаются только те работы, которые будут присланы участниками юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Работы принимаются с 07.09.2016 по 17.10.2016 включительно на адрес: konkurs@rmcenter.ru

Все подробности участия в Конкурсе читайте на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/konkurs-detskogo-tvorchestva-delo-moej-mechty/

Знакомьтесь с подробной информацией о Конкурсе, принимайте участие и побеждайте!

Итоги Конкурса будут объявлены 17 ноября 2016 года, на торжественном приеме в честь участников  юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция». Победители будут награждены дипломами и памятными призами.

Напомним, Конференция состоится с 16 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

Организаторами Конференции традиционно выступают НАУМИР и РМЦ. Со-организаторами мероприятия являются члены НАУМИР: Ассоциация российских банков, Национальный союз кредитных потребительских кооперативов и их объединений «Лига кредитных союзов», Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса «РАЗВИТИЕ», Некоммерческая организация общество взаимного страхования «Народные кассы», Союз сельских кредитных кооперативов, СРО «МиР», Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов «АЭД», Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Саморегулируемая организация некоммерческое партнерство «Национальное объединение кредитных кооперативов» (СРО НП «НОКК»), Национальная Ассоциация Ломбардов, НП «СРО КПК «Союзмикрофинанс», Национальное Объединение Ломбардов, Региональная Ассоциация Ломбардов.

Примечательно, что юбилейная XV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет в год 10-летия НАУМИР.

  • Ожидается более 700 участников из России и зарубежных стран
  • Спикеры – ведущие российские и зарубежные эксперты, политики, лидеры рынка
  • Ключевые вопросы функционирования и развития микрофинансового рынка

Также приглашаем к участию в следующих дополнительных мероприятиях Конференции:

Подробнее о Конференции читайте на официальном сайте мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/

Регистрируйте участие на странице: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/

Обращаем ваше внимание, регистрация на Конференцию завершается 7 ноября 2016.

Напоминаем, период оплаты льготной регистрации заканчивается 9 сентября 2016.

Цены на проживание и заявка на размещение в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» доступны по ссылке http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2016-piter/piter-booking/

Актуальные новости Конференции читайте на странице: http://conf.rusmicrofinance.ru/news/

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки Конференции, пожалуйста, обращайтесь по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05 или по электронной почте: abliznyuk@rmcenter.ru – к Артему Близнюку.

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Леонтьевой Елене.

По всем вопросам, связанным с участием в Конференции, обращайтесь в Организационный комитет Конференции по тел. +7 (495)258-68-31, 258-87-05 или электронной почте: conference@rmcenter.ru

Будем рады приветствовать вас на Конференции в Санкт-Петербурге!

С уважением, Оргкомитет

Поделиться :

Запросить доступ