Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
26 января 2016, 11:25
Интервью с экспертами 628

Страхование имущества. Новый партнёр программы "Отличное предложение".

Представляем Вашему вниманию первого партнёра программы "Отличное предложение". Группа компаний НСБ, которые профессионально занимаются вопросами страхования имущества. Возможность работы с профессионалами, выбирать по-настоящему лучшие условия из числа самых надёжных страховых компаний, удобное взаимодействие и разумная стоимость страховых продуктов. 

Краткая справка о компании

Группа НСБ (национальный страховой брокер) была создана в 2005 году, и является в настоящее время одним из самых опытных страховых брокеров. В состав группы входит 4 юридических лица, в том числе лицензированный брокер НСБ, получивший лицензию на страховое брокерство в 2007 году, то есть в первый год, когда такие лицензии были введены. Группа НСБ работает как с корпоративными, так и с розничными клиентами. Она имеет агентские договоры с 20 страховыми компаниями, в том числе входящими в десятку крупнейших на страховом рынке.

Как воспользоваться партнёрской программой "Отличное предложение"

За всеми читателями портала "РынокВзыскания.РФ" закреплён персональный ведущий специалист. Вам необходимо позвонить ему и сообщить в самом начале разговора сообщить, что Вы обращаетесь от портала "РынокВзыскания.РФ".  

Ведущий специалист: Николай Васильевич Ушаков       +7 (926) 361-0320

* предложение актуально для жителей Москвы и МО.

 

 

 

Поделиться :

Запросить доступ