Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
11 декабря 2016, 22:07
Новости компаний 160

"РынокВзыскания.РФ" стал обладателем премии «Финансовая сфера – 2016»

"РынокВзыскания.РФ" стал обладателем премии «Финансовая сфера – 2016» в номинации "Цивилизованный рынок взыскания" (проект #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР).

Проект #БЕЛЫЙКОЛЛЕКТОР направлен на повышение информированности заёмщиков и оцивилизованном взыскании и повышении контактности должников. Задача проекта состоит в борьбе с "чёрными коллекторами", использующие незаконные методы работы.

"Безусловно, это важная награда, которую особенно приятно получить от профессионального сообщества, - говорит Алексей Бобко, руководитель портала "РынокВзыскания.РФ". В России существует рынок цивилизованного взыскания, благодаря которому, в рамках правового поля удаётся решать вопросы возврата задолженности. Крайне важно налаживать диалог и понимание между всеми участниками процесса взыскани, что в итоге даёт положительный эффект для финансовой системы в целом. Я считаю это общей наградой и достижением профессионального сообщества, потому как такая номинация получила право на существование."

СМИ "РынокВзыскания.РФ" - лидирующее профильное СМИ, всесторонне освещающее вопросы развития рынка взыскания просроченной задолженности в России. На сайте представлены ключевые новости рынка взыскания, пресс-релизы и аналитика от участников рынка, статьи и мнения экспертов, календарь профильных мероприятий.
 

 

Поделиться :

Запросить доступ