Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
24 марта 2016, 10:13
Новости компаний 148

Компания "ЭТАП" продлила членство в НАПКА

ООО «ЭТАП» продлило членство в Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА). 

«Наша компания получила Свидетельство НАПКА о членстве в ассоциации на 2016 г. Мы достаточно быстро прошли переаккредитацию, т.к. у нас репутация законопослушного коллекторского агентства, и мы хорошо знакомы с требованиями, предъявляемыми ассоциацией к своим участникам, поскольку являемся членами НАПКА с 2014 года», – прокомментировал исполнительный директор ООО «ЭТАП» Сергей Труфанов. 
  
Основной принцип работы ООО «ЭТАП» – ориентация на максимальную эффективность взыскания при соблюдении норм этики и законодательства РФ. 

«Следование положениям отраслевого кодекса этики является одним из ключевых требований НАПКА. При правильной организации операционных процессов соблюдение этических норм не мешает повышению уровня взыскания, а наоборот, способствует ему. Ведь только конструктивные переговоры с заемщиком могут привести к ситуации win-win, когда выигрывают обе стороны: и кредитор, которого представляет агентство, и заемщик», – сказал С. Труфанов. 

Социальная миссия компании – содействие решению проблемы просроченной задолженности населения – по банковским кредитам, за услуги связи, за коммунальные услуги. «Мы являемся универсальной коллекторской компанией, т.е. работаем со всеми типами долгов, однако сейчас нас интересует сегмент ЖКХ и ТЭК. Несмотря на то, что сегодня очень немногие компании-члены НАПКА сотрудничают с жилищно-коммунальными предприятиями, сфера ЖКХ и энергетики – то, на чем мы планируем сфокусироваться в 2016 году, – сообщил г-н Труфанов. – «ЭТАП» располагает значительной экспертизой в этой сфере и демонстрирует высокую эффективность взыскания». 
 

ООО «ЭТАП» основано в 2007 г. западными акционерами, имеющими многолетний опыт работы на европейских финансовых рынках. Сегодня «ЭТАП» является одним из ведущих профессиональных коллекторских агентств РФ с глубокой экспертизой взыскания задолженности в сфере ЖКХ и ТЭК.   

Среди клиентов компании – ведущие банки, телекоммуникационные компании, а также более 60 крупных предприятий жилищно-коммунальной сферы и энергетики из 13 регионов России. За последние 3,5 года ООО «ЭТАП» обработало свыше 300 тыс. лицевых счетов (долговых дел) в сфере ЖКХ и ТЭК с общей суммой задолженности более 3 млрд руб. 

Компания располагает крупным современным колл-центром, уникальной информационной системой собственной разработки и предоставляет полный комплекс услуг по взысканию задолженности.  

 

Источник: НАПКА

Поделиться :

Запросить доступ