Сообщение

Спасибо, Ваш запрос отправлен!

Связаться с компанией

Восстановление пароля
Введите ваш e-mail
Я вспомнил свой пароль!
Проверьте e-mail, пожалуйста!
Во сколько баллов
вы оцениваете наш портал?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Спасибо за Ваше мнение!
15 июня 2016, 06:18
Новости компаний 1122

Компания "ДА.Коллекшн" информирует о том, что на рынке обучения коллекторов появилась "компания-двойник"

Компания "ДА.Коллекшн" информирует о том, что на рынке обучения коллекторов появилась "компания-двойник", незаконно использующая бренд "ДА.Коллекшн".


В результате клиентам предлагаются услуги "от лица ДА.Коллекшн", при этом данные услуги не имеют ничего общего ни с качеством, ни с системой сертификации и контроля уровня знаний взыскателей, которую мы используем.


Ещё одним негативным примером незаконного использования бренда "ДА.Коллекшн" является факт отправки коммерческих предложений "от якобы нашей компании" со значительно завышенными ценами.

Учредитель компании "ДА.Коллекшн" Дина Буш:

"О том, что программы "ДА.Коллекшн" для обучения специалистов по взысканию используются в ряде компаний без нашего разрешения, мы знаем уже давно. Сейчас мы даже приветствуем такие факты, потому что в итоге это принесло дополнительный позитивный эффект – нас стали больше рекомендовать. Более того, ежегодно к нам приезжают представители этих компаний, чтобы вместе с тренерами "ДА.Коллекшн" совершенствовать внутреннее обучение. И это "хорошая история".

"Плохая история" заключается в том, что сейчас есть шанс "пройти обучение в ДА.Коллекшн", при этом проводить его будет "кто-то", абсолютно никакого отношения к нам не имеющий. Как итог: вас обманули, обучение не соответствует нашим стандартам, Ваш реальный уровень знаний не вырастет так, как Вы этого ожидаете, останетесь недовольны.

Я понимаю, что когда своих сил и знаний не хватает, чтобы построить компанию, которой будут доверять, в ход идут любые средства конкурентной борьбы. Только одно дело, когда конкуренция происходит на уровне наполнения программ, новых методик, вариантов обучения и т.д. И совсем другое, когда ради получения контракта, клиенту готовы продать "что угодно", лишь бы купил. Одним из таких примеров стал случай, когда клиент принял участие в открытом тренинге в Москве длительностью 2 дня от якобы нашей компании. При этом, "ДА.Коллекшн" проводит открытое обучение длительностью от 4 дней. Понятно, что клиент остался недоволен, зато "двойник" получил контракт. Такое недопустимо.

Как убедиться, что за последние 2 года Ваша компания прошла обучение именно в "ДА.Коллекшн":

  • сотрудники проходили аудит знаний "до тренинга"
  • сотрудники прошли обязательное тестирование знаний после тренинга
  • переписка с Вами велась только с корпоративной почты dacollection.ru
  • был выдан фирменный сертификат (с указанием ФИО слушателя и индивидуального номера сертификата) по итогам обучения. Такие сертификаты можно проверить, позвонив нам в компанию)
  • личной присутствие учредителя компании Дины Буш на встречах с заказчиками.

Если есть сомнения, Вы всегда можете позвоните нам по телефонам, указанным на сайте даколлекшн.рф и уточнить все нюансы как по обучению, так и по контрактам.

 

Поделиться :

Запросить доступ